RP-2013
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


RP-2013 Для любителей САМПА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Социалистическая партия [СПСА]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-10-25
Возраст : 27

Социалистическая партия [СПСА] Empty
СообщениеТема: Социалистическая партия [СПСА]   Социалистическая партия [СПСА] Icon_minitimeПт Дек 07, 2012 9:39 am

Социалистическая Партия Сан Андреаса.




Наша цель: Модернизировать и улучшить наш любимый штат во благо народа! Воссоздать в нем приятную и добрую атмосферу. Искоренить блат и коррупцию, насилие и вандализм.

Программа партии:


[Экономика штата San Andreas]



1) Как мы знаем, экономика в нашем штате терпит очень много проблем, а именно: инфляция, постоянный рост цен. Уровень зарплаты стоит на одном месте, а цены все выше и выше с каждой неделей. Я уверен, что большинство жителей негодуют из-за этой обстановки, поэтому я буду стараться любой ценой, если уж не снизить, то остановить рост.

2) Потрясения в Экономике происходят не только из-за высоких цен, но причина и в том, что у населения практически нету стимула к работе. Для решения этой проблемы будут организовываться премии лучшим работникам государственных фракций.

3) Мы можем работать целыми дням, но что же дальше? Что же делать людям в свободное от работы время? Для решения этого пункта я подготовил следующее: Ежедневные мероприятия. Вы подумаете, что это как всегда Забеги в гору или Заплывы, конечно, без них никак не обойтись, но будут введены другие, не менее интересные мероприятия: Походы в лес, Рыбалка, Гонки ( На личных авто ).

[Государственные Фракции]



1) В самом начале этого раздела я бы хотел обратить внимание на Уголовный Кодекс, который действует на данный момент. В нем есть несколько статьей с невероятными наказаниями. Например: Статья 2.2. За вооруженное нападение на гос. сотрудника дается 3 звезды и изъятие всех лицензий. Последнее меня очень удивило, какое отношение к нападению имеет лицензия на рыбалку или даже на катер? Это только первая часть недоработок, вторая - "странные" статьи. Например: 23.1 "За попытку покончить жизнь самоубийством нарушителю присваивается 2 звезды розыска." Неужели человек, который потерпел жизненные потрясения является преступником? И тогда для чего в больницах работают психологи, если их пациенты сидят в тюрьме? В итоге я сделал вывод, что создатели Кодекса разработали много лишнего.
Мое мнение, что Кодекс для любого представителя правоохранительных органов должен быть четким и понятным.

2) Вторым пунктом является еженедельные собрания Лидеров государственных фракций. На этих собраниях будут решаться самые острые вопросы и способы их решения.

3) Обсудить возможность создания единого Черного списка, чтобы обеспечить фракциям защиту от не трудолюбивых кадров.


[Мероприятия]



1) Для начала я создам расписание Автоярмарок, так как они очень востребованы населением. На каждую ярмарку будут выделяться сотрудники ПД и МЧС.

2) Некоторые думают, что мероприятия связанны только с забегами и заплывами, но это не так. Мероприятием может стать например лесной поход или соревнование рыболовов.

3) В специальной теме я организую прием идей от граждан, так как нельзя одному придумать много интересного.

4) Совместно с МЧС почаще проводить оздоровительные акции, такие как: "День против наркотиков"(Бесплатный сеанс от наркозависимости), "Стань донором - спаси жизнь", "День Здоровья".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rp-2013.forum2x2.ru
 
Социалистическая партия [СПСА]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Националистическая Партия Штата СА.
» | Партия "Шаг к будущему"
» Партия "Светлое будущее"
»  | Партия "Залог успеха"
» | Партия "Единство и Согласие"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RP-2013 :: Гос.службы :: Мэрия :: Выборы мэра Штата. :: Предвыборные программы-
Перейти: