RP-2013
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


RP-2013 Для любителей САМПА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  | "Выбор народа"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 93
Дата регистрации : 2012-10-25
Возраст : 27

 | "Выбор народа" Empty
СообщениеТема: | "Выбор народа"    | "Выбор народа" Icon_minitimeПт Дек 07, 2012 10:07 am

Предвыборная компания "Выбор народа".

Информация о кандидате.

Имя, Фамилия: Анна Окамото.

Возраст: Тридцать шесть лет.

Проживание в штате: Двадцать восемь лет.

Краткая предвыборная программа: Я предлагаю Программу именно - Человеку, с его неповторимыми особенностями, жизненными ценностями и целями. Ее главное предназначение - обеспечить каждому неотъемлемое право на хорошую работу, жилье, безопасную и комфортную жизнь в собственном Штате. Я, Анна Окамото, иду на выборы, чтобы улучшить жизнь нашего Штата. Моя задача установить правду и доверие в отношениях государства и общества.

Биография: Родилась в Штате №3, где собственно и провела большую часть своей жизни. После окончания школы я ушла работать Стажёром в Los Santos News, где проработала около трёх лет и стала Генеральным Директором благодаря своему не лёгкому труду. В 19 лет я уже отлично знала сферу Новостей. Я решила поменять свою работу координально и ушла работать на совсем другую работу. В Армию. Там я встретила своего мужа, Джонни Хьюстона, который вскоре поменял своё имя и свою фамилию на Кена Окамото. Наша жизнь была не легка. Мы многократно разводились, после чего сходились вновь. В Армии я работала два года, была Взводным, Заместителем, Ротной, после чего меня повысили до большего звания, до Полковника. Год я была "правой рукой" Генерала. Но по семейным обстоятельствам Генералу пришлось уйти в Отставку, тогда в министерстве решили, что San Fierro Army должна возглавить я. Генералом я пробыла, к сожалению не долго. После отставки я решила уйти в Мэрию. На тот момент Мэром был Камиль Бойка. Была открыта вакансия на Заместителя Мэра, после какого-то времени я получила данную должность. Но моего мужа перевели в другой штат ( В штат №8 ). Я конечно же уехала вместе с ним. Там мы прожили около полугода, после чего его вновь перевели в наш родной Штат №3. И я вновь заняла должность Заместителя Мэра. Так, как работа у моего мужа трудная и требует постоянных переездов, его вновь перевели в другой штат, на сей раз его перевели с учётом того, что он возглавит данный штат в качестве Губернатора. Мы переехали в Штат №6, где живём по сей день. Я ушла в привычную для себя сферу работы, в San Fierro Army, где проработала до Лейтенанта, после чего перевелась в Las Venturas Army. После долгой и упорной работы, я дослужилась до звания Полковника, в коем звании я нахожусь и по сей день.

Мои идеи по поводу Штата:

Календарь праздников. - Осуществлено.
Будет создан календарь праздников. ( День города, Двадцать третье Февраля, восьмое Марта и другие. ) В день какого-либо праздника, будут состояться особые мероприятия.
Благотворительный фонд. Осуществлено.
Будет продолжена работа благотворительного фонда, куда люди смогут жертвовать деньги, для улучшения жизни малоимущим ( Новичкам сервера ). Пожертвования будут проходить два раза в неделю, в зависимости от взносов граждан.
Кладбище.
Идея взята у Алисы Дженкинс. ( На 03 разрабатывали такое с Алисой около года назад, сейчас всё это заброшено там, хотелось бы попробовать обновить на 06. ) Идея в том, что будет создано кладбище ( В ЛС ), где будут похоронены значимые для Штата люди ( Ушедшие навсегда ).
Мероприятия. - Осуществлено.
Всем гражданам нашего Штата нравятся различные мероприятия, устраиваемые сотрудниками Мэрии. Будет назначен Заместитель, у которого одной из обязанностей будет – «Мероприятия». Думаю, всем надоело одно и то же МП, «Авто ярмарка», кроме этого мероприятия, будут проводиться ещё множество, такие, как:
«Рыболов» - Суть в том, что люди будут в течение дня ловить рыбу, кто выловит больший улов, тот получит свой «куш». Проводиться данное мероприятие будет один – два раза в месяц. ( На усмотрение Мэра )
Спортивные мероприятия. Такие, как «Заплыв», «Забег», «Велогонки» - будет устанавливаться самый спортивный человек нашего Штата. Это не все мероприятия, которые будут проводиться от Мэрии.
Будут пересмотрены расценки услуг Адвокатов. - Осуществлено.
Школа.
Возможно будет создана школа, где будут рассказывать о жизни в нашем Штате новоприбывшим ( Новичкам ). Игрокам объяснят законы Штата, расскажут об организациях, о работах.
Субботники. - Осуществлено.
Раз – два в неделю, ( Возможно и чаще ) будет проводиться Субботник в различных частях Штата. Кто пожелает помочь с уборкой территории - тот и участвует. На субботнике будут очищаться от листьев земля, тратуары, краситься дороги, и так далее. За участие в субботнике, граждане получат вознаграждение.
Общественные работы для граждан. - Осуществлено.
Теперь в Мэрии будут даваться задания для людей, желающих заработать немного денег. Задания могут быть разнообразные ( Зависит от креативности работодателя. ) от побелки стен в Мэрии, до покраски надписи «Vinewood».

Общественные работы для Преступников.
Согласитесь, если человеку выдали звёзды за ограбление, избиение - ему можно дать выбрать, идти в Тюрьму, или поработать на благо общества.
Преступникам, которые обвинены в "несерьёзных" преступлениях - дадут право выбора, садиться в тюрьму, или заняться общественными работами. После того, как человек отработал на глазах у полицейского - сотрудник Полицейского Депортамента имеет снять звёзды. ( Если их три или больше трёх - полицейский снимать звёзды не имеет права, соответственно тут и выбора гражданину давать нельзя. )
Устав Армий.
Уставы Las Venturas Army и San Fierro Army будут объединены.
Первая помощь для сотрудников Государственных служб.
Думаю, в каждой организации, сотрудники должны знать первую помощь, чтобы в случае чего – помочь своему напарнику, сослуживцу. Данным обучением будут заниматься МЧС, под наблюдением Мэра или его заместителей. Подобные уроки будут проходить два раза в неделю. ( Возможно, чаще. )
Ремонт помещений Государственных организаций. - Проводится.
Будут набраны команды рабочих, которые сделают ремонт в помещениях Гос. Организациях. Бригадой будет руководить Мэр, Заместитель или доверенное Мэром лицо. Ремонт будут проходить в помещениях организаций таких, как: ЛВПД, ЛСПД, СФПД, ФБР, больницы, Мэрия, Инструкторы.
Проверки от Мэрии. - Осуществляется.
Мэр и его Заместители два раза в неделю будут проводить проверки в Армиях, Полицейских депортаментах и в МЧС. Проверки будут на знание Законов Штата, ( РП терминологии. ) так же проведутся тесты на действия рабочих в той или иной ситуации. ( РП отыгровка. )
Награждание сотрудников государственных Организаций, News. - Осуществлено.
Раз в месяц будут выбираться лучшие сотрудники во всех Государственных службах, а так же в News. В Полицейских Депортаментах, в Министерстве Здравоохранении, в ФБР, Армиях, АвтоШколе, в Мэрии, в Новостях. Лучших сотрудников будут выбирать Лидеры, Заместители той или иной Организации. Победителю будет выделена премия.
Цены на дома. - Осуществлено не будет.
Очень многим не нравятся цены на дома на нашем Сервере, не считая конечно тех, кто и занимается продажей домов. Я предлагаю установить рекомендуемые цены, на определённых территориях. Пример:
Дома в гетто.
Рекомендуемая цена Домов «N» классов – 700.000 вирт.
Рекомендуемая цена Домов «D» классов – 850.000 вирт.
Рекомендуемая цена домов «C» классов – 1.000.000 вирт.
Если человек не продаёт свой дом по цене, указанной в специальной теме, ( То есть продаст дом выше указанной цены. ) его объявят в федеральный розыск и осудят по закону.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rp-2013.forum2x2.ru
 
| "Выбор народа"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» | Партия « Голос народа ».

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RP-2013 :: Гос.службы :: Мэрия :: Выборы мэра Штата. :: Предвыборные программы-
Перейти: